-
二中附近周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 112㎡ 南北 鹰潭市第二中学65 万元5803元/平米 -
海亮首府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 112㎡ 海亮首府58 万元5178元/平米 -
香山小区,三室一厅一厨一卫,房东诚心卖3室1厅 60㎡ 南 香山小区33 万元5500元/平米 -
香山小区,厨房是另外搭建的,房子也扩建,一共有100平方。3室2厅 53.3㎡ 香山小区32 万元6003元/平米 -
露江小区格局好,十年难遇 ,不容错过3室2厅 93.4㎡ 露江小区39 万元4176元/平米 -
天鹅湾好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 101㎡ 天鹅湾69 万元6831元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,户型,大生活3室2厅 121.71㎡ 华昌丽景68 万元5587元/平米 -
义阳湾,交通便利,性价比高3室2厅 123㎡ 义阳湾45 万元3658元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,心动不如赶快行动,拿起电话就打3室2厅 107㎡ 天洁奥林山水48 万元4485元/平米
-
信江一号122㎡3室2厅2卫1阳台精装,业主急售3室2厅 122㎡ 信江一号67 万元5491元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!