-
正规小区 全明双南 采光好毛坯1室1厅 55㎡ 果喜大厦21 万元3818元/平米
-
立新巷周边配套完善,普通 有钥匙带您看1室1厅 37㎡ 立新巷35 万元9459元/平米 -
急售铁路新二村送5平柴火间欢迎来电1室1厅 53.7㎡ 南北 铁路新二村32 万元5959元/平米 -
小区环境舒适瀚宫尚城,1室1厅1卫1阳台1室1厅 49㎡ 瀚宫尚城30 万元6122元/平米 -
精品好房,三川盛世华庭1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 38㎡ 三川盛世华庭13.8 万元3631元/平米 -
一品景观,低密度花园,百盛名仕府1室1厅 56㎡ 百盛名仕府48 万元8571元/平米 -
三川盛世华庭1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 45㎡ 南 三川盛世华庭30 万元6666元/平米 -
信江帝景纯板房,户型1室1厅1卫1阳台急售!!1室1厅 50.32㎡ 信江帝景36 万元7154元/平米
-
鹰潭大厦45平44万。1613朝南豪华装修全屋品牌?中央空调1室1厅 45㎡ 南 鹰潭大厦44 万元9778元/平米 -
鼎宏大厦公寓40平朝北电梯好楼层17万1室0厅 39.9㎡ 鼎宏大夏17 万元4261元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!