-
尚贤世家步梯五楼二室二厅家装(出租中,11月底到期)2室2厅 76.5㎡ 尚贤世家26 万元3399元/平米 -
安鑫花园步梯四楼二室二厅家装带家具2室2厅 89㎡ 银大安鑫花园29 万元3258元/平米 -
祥和家苑步梯6楼两室两厅精装2室2厅 75㎡ 祥和家苑20 万元2666.7元/平米
-
祥和家苑步梯2楼两室两厅家装翻新2室2厅 75㎡ 祥和家苑25.8 万元3440元/平米
-
东方嘉苑步梯五楼两室两厅家装房2室2厅 97㎡ 东方嘉苑33 万元3402元/平米 -
东方嘉苑步梯4楼98.6平米2室2厅精装未住人2室2厅 98.6㎡ 南北 东方嘉苑42.6 万元4320元/平米 -
东方嘉苑步梯5楼两室两厅精装未住2室2厅 99㎡ 南北 东方嘉苑43.8 万元4424元/平米 -
东方水韵步梯四楼精装未住两居室89平2室2厅 89㎡ 东方水韵33.8 万元3798元/平米 -
太阳城C区步梯5楼两室一厅家装2室1厅 75㎡ 南北 太阳城C区23 万元3067元/平米 -
一中一小,明珠美居,电梯7楼2室2厅 95㎡ 南北 明珠美居56 万元5895元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!