-
新矿滨河家园二期,交通便利,性价比高5室2厅 249.5㎡ 南北 新矿滨河家园二期175 万元7014元/平米 -
新矿滨河家园二期,交通便利,性价比高5室2厅 249.5㎡ 南北 新矿滨河家园二期175 万元7014元/平米 -
怡和雅居,交通便利,性价比高5室3厅 218㎡ 怡和雅居165 万元7569元/平米 -
怡和雅居,交通便利,性价比高5室3厅 218㎡ 怡和雅居165 万元7569元/平米 -
蔚蓝公寓伊建园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室4厅 255㎡ 蔚蓝公寓伊建园168.8 万元6619.6元/平米 -
蔚蓝公寓伊建园周边配套完善,有钥匙5室3厅 255㎡ 南北 蔚蓝公寓伊建园169.8 万元6659元/平米 -
253.46㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室4厅 253.46㎡ 南北 江南小镇二期178.8 万元7054元/平米 -
云锦世家精致户型,高楼层,采光好5室3厅 159.65㎡ 南北 云锦世家175 万元10961元/平米
-
万容华府5室3厅3卫1阳台毛坯交通便利5室3厅 190㎡ 南北 万容华府160 万元8421元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!