-
十里原湾二期 黑白灰现代风格装修,三室双卫,保养9成新3室2厅 127.63㎡ 十里原湾二期123 万元9637元/平米 -
江湾城二期两梯两户性价比好随时看房3室2厅 119㎡ 江湾城二期108 万元9075.6元/平米 -
江湾城二期两梯两户性价比好随时看房3室2厅 119㎡ 江湾城二期108 万元9075.6元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 157㎡ 南北 沙湾单位房110 万元7006元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 157㎡ 南北 沙湾单位房110 万元7006元/平米 -
领地 绝 版 小高层3室2厅2卫 精装 带屋顶花园3室2厅 92㎡ 领地凯旋帝景一期122 万元13260元/平米 -
领地一期 3室2厅2卫94.8平米100万3室2厅 94.8㎡ 东南 领地凯旋帝景一期100 万元10548元/平米 -
江湾城二期高品质两梯两户精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 119㎡ 江湾城二期105 万元8823.5元/平米
-
正黄二期 时代天街旁 精装跃层 江景房 车位3室2厅 112㎡ 东 正黄二期140 万元12500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!