-
1424#幸福商城家带店,1跃3,7000元/年3室1厅 106.76㎡ 幸福商城40 万元3747元/平米 -
南三路3室2厅1厨1卫精装3室2厅 113㎡ 南三路45 万元3982元/平米 -
南三路3室2厅1厨1卫精装3室2厅 113㎡ 南三路45 万元3982元/平米 -
南三路21号 3室2厅2卫 带50平米大平台3室2厅 137㎡ 南 南三路48 万元3503元/平米 -
南三路21号 3室2厅2卫 带50平米大平台3室2厅 137㎡ 南 南三路48 万元3503元/平米 -
雅雨家园 3室1厅1卫1阳台,清水房 带平台3室1厅 89.6㎡ 南北 雅雨家园45 万元5022元/平米 -
正黄金色雅郡3室2厅1厨1卫现房诚心出售3室1厅 85㎡ 正黄金色雅郡45 万元5294元/平米 -
天麓湾88㎡安静宜居 公交便利3室1厅 88㎡ 天麓湾48 万元5455元/平米 -
天麓湾88㎡安静宜居 公交便利3室1厅 88㎡ 天麓湾48 万元5455元/平米 -
康藏路790号位置好、格局棒、随时入住3室2厅 127㎡ 康藏路790号45 万元3543元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!