-
博润尚城2室2厅1卫1阳台70㎡精装2室2厅 70㎡ 博润尚城40 万元5714元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售45万元2室1厅 78㎡ 罗山党校家属院40 万元5128元/平米 -
户型方正,南北通透,自由装修!2室2厅 104.97㎡ 南 百源名居40 万元3810.6元/平米 -
府邸花园,电梯10楼,两室两厅,2室2厅 107㎡ 府邸花园46 万元4299元/平米
-
精品好房,九龙城2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 90㎡ 九龙城45 万元5000元/平米
-
兴福康养城,交通便利,性价比高2室2厅 95㎡ 兴福康养城45 万元4736元/平米
-
干净整洁,随时入住,梅湾东边一宅一院2室1厅1卫2阳台2室1厅 120㎡ 南 梅湾东边一宅一院50 万元4166.7元/平米 -
温州城市花园纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型极好!2室2厅 92㎡ 温州城市花园50 万元5434元/平米 -
位置新区好地段,楼层好,采光佳2室2厅 93㎡ 南 欣荣花园42 万元4516.1元/平米 -
位置新区好地段,楼层好,采光佳2室2厅 93㎡ 南 欣荣花园42 万元4516.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!