-
世纪大道 金泰丝路花城 顶跃 送露台 地铁口 金泰小学6室2厅 233.8㎡ 南北 金泰丝路花城御园189 万元8084元/平米 -
御景名苑6室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 233㎡ 南北 御景名苑119 万元5107.3元/平米 -
御景名苑6室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 233㎡ 南北 御景名苑119 万元5107.3元/平米 -
市中心独栋别墅,温泉小区房源,业主急售、可按揭6室2厅 159.68㎡ 温泉小区110 万元6889元/平米 -
可按揭 世纪大道地铁口(帝 都温泉花园)复式顶跃带大露台6室2厅 234.73㎡ 帝都温泉花园114.5 万元4878元/平米 -
祥和小区6室3厅2卫带超大入户花园6室3厅 190㎡ 南北 祥和小区180 万元9474元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!