-
。。。。。88包过户可议带车位带车库售了hy。。,2室1厅 101㎡ 南北 多兰艺境86 万元8515元/平米 -
鸿大首府五期,,7楼123平,,79万,,,翠翠2室1厅 123㎡ 南北 鸿大首府五期80 万元6504元/平米 -
位置好,格局好,配套齐全,带车库两个,翠翠2室1厅 108㎡ 南北 海逸雅园小区80 万元7407.4元/平米 -
丰泽花园二小区带20平车库2室1厅 89.4㎡ 南北 丰泽花园二小区90 万元10067元/平米 -
交通方便拎包入住南北通透地下室105平85万2室1厅 210㎡ 南北 吉地华庭85 万元4048元/平米 -
鸿大首府,电梯11楼,三室一厅二卫,没有大税2室1厅 135㎡ 南北 鸿大首府90 万元6667元/平米 -
君御华庭一期无房本空房价钱可议2室1厅 128.8㎡ 南北 蒙佳君御华庭一期95 万元7376元/平米 -
兴安一小学區 下楼就五一广场2室1厅 93.4㎡ 红都现代城80.5 万元8618元/平米 -
一楼带院 地下70平 房本满二2室1厅 100㎡ 南北 书香美地C区85 万元8500元/平米 -
纳兰雅居一期电梯6楼房本不出售了2室1厅 131㎡ 南北 纳兰雅居一期83 万元6336元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!