-
诚心出售,跃层精装,交通便利4室2厅 135㎡ 山水名都120 万元8888元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房4室2厅 133㎡ 兴吕锦园107 万元8045元/平米
-
精品好房,安华家园4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 143.62㎡ 南北 安华家园110 万元7659元/平米
-
安华家园4室阳台毛坯交通便利4室2厅 164.93㎡ 南北 安华家园105 万元6366元/平米
-
云弘锦园140平4室2厅2卫看房方便4室2厅 140㎡ 南北 云弘景园120 万元8571元/平米
-
信达佳园 4室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 150㎡ 信达佳园120 万元8000元/平米
-
东茂景园4室生活配套基础设施齐全4室2厅 140㎡ 东茂景园119 万元8500元/平米
-
汇宁小区,精装,大四房,户型方正,南北通透,诚心出售。4室2厅 149.54㎡ 汇宁住宅区一组团104.7 万元7000元/平米
-
自己住诚意卖精装修,看房方便4室2厅 142.9㎡ 南北 汇宁住宅区一组团100.3 万元7018元/平米
-
兴吕锦园 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 134.17㎡ 南北 兴吕锦园110 万元8198元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!