-
南北通透130㎡,精装,户型好4室2厅 130㎡ 南北 站南商贸城95 万元7308元/平米
-
汇宁一期150平东边间诚心出售,满2年总价低4室2厅 149.54㎡ 汇宁住宅区一组团90 万元6018元/平米
-
广德三室两厅两卫双阳台4室2厅 148.09㎡ 东南 广德家园88 万元5942.3元/平米
-
安华家园4室毛坯交通便利4室2厅 129.65㎡ 安华家园93.8 万元7234元/平米
-
安华家园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 129.3㎡ 安华家园93.8 万元7254元/平米
-
阳光城愉景公馆经典小户型,居住舒适度高4室2厅 96.18㎡ 阳光城愉景公馆95 万元9877元/平米 -
上汇家园 交通方便生活便利4室2厅 128.49㎡ 南北 上汇家园95 万元7393元/平米
-
东茂景园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 80㎡ 东茂景园80 万元10000元/平米
-
安华家园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 143.62㎡ 安华家园99 万元6893元/平米
-
小区环境舒适安华家园,4室2厅2卫2阳台4室2厅 143.62㎡ 安华家园98 万元6823元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!