-
朝阳云著大3室 精品装修好房3室2厅 140㎡ 朝阳云著102 万元7285.7元/平米
-
朝阳云著大3室 精品装修好房3室2厅 140㎡ 朝阳云著102 万元7285.7元/平米 -
南北通透145㎡,精装,户型好,房东包税,拎包入住3室2厅 145㎡ 南北 槐衙曦和公馆102.6 万元7075.9元/平米 -
南北通透145㎡,精装,户型好,房东包税,拎包入住3室2厅 145㎡ 南北 槐衙曦和公馆102.6 万元7075.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!