-
宝能华府高品质精装4室,交通便利,南北通透,拎包入住。4室2厅 142㎡ 宝能华府113 万元7957.8元/平米
-
前后无遮挡,楼位好,采光美4室2厅 173㎡ 南北 惠风天和125 万元7225.4元/平米
-
万科城经典横厅大四室,经典横厅设计,新装未住4室2厅 143㎡ 南北 万科城锦园115 万元8042元/平米 -
市政新区,碧桂园翡翠传奇,精装大4室,带100平大露台4室2厅 143㎡ 碧桂园翡翠传奇127 万元8881.1元/平米 -
性价比超高的碧桂园翡翠传奇 阳光 视线 无忧!4室2厅 143㎡ 碧桂园翡翠传奇130 万元9091元/平米 -
南北通透143㎡,精装,户型好4室2厅 143㎡ 南北 万科城锦园113 万元7902元/平米 -
南北通透143㎡,精装,户型好4室2厅 143㎡ 南北 万科城锦园113 万元7902元/平米 -
苏园丰景大型小区,位置好,采光好,物业好。4室2厅 184.56㎡ 南北 苏园丰景115 万元6231元/平米 -
锦宸一期工抵房,全款,带一个大车位4室2厅 200㎡ 万科锦宸一期105 万元5250元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台,带车位和地下室4室2厅 151㎡ 南北 上上国风三期九号院130 万元8609.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!