-
信达墅源,层高3米3大两室带40平花园,户型2室2厅 108㎡ 信达墅源97.9 万元9064.8元/平米
-
西二路两室精致家具家电齐全可按揭房出售2室2厅 98㎡ 南 豪润公园天下85 万元8673元/平米 -
信达墅源,层高3米3大两室带40平花园,户型2室2厅 108㎡ 信达墅源97.9 万元9064.8元/平米 -
依林园 106平米 市政府附近2室2厅 106㎡ 南 依林园85 万元8019元/平米 -
信达商圈 精装大两室 短住 中间楼层 带车位2室2厅 113㎡ 信达公馆92 万元8141.6元/平米
-
海兴城超好的地段,住家舒适2室2厅 98㎡ 海兴城85 万元8673.5元/平米
-
光合宸院2室2厅2卫1阳台精装交通便利带车位2室2厅 110.18㎡ 南 光合宸院90 万元8168元/平米
-
上上国风一期109平精装大两室2室2厅 109㎡ 上上国风一期美郡80 万元7339元/平米 -
市中心毛坯大两室,超大楼间距40平花园,房东急售2室2厅 120㎡ 南北 恒昌金桂园93 万元7750元/平米
-
复式两层,新装修入住一年,房况良好,两室两厅两卫2室2厅 188㎡ 南北 华阳时代广场85 万元4521.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!