-
电梯小高层,经典小四室,急售,价可谈4室2厅 128.5㎡ 南北 东原玖城阅92 万元7159.5元/平米
-
万科锦宸二期4室172㎡毛坯4室2厅 172㎡ 万科锦宸二期82 万元4767.4元/平米
-
雅居乐翰林雅郡,89带车位,满二,手慢无4室2厅 131㎡ 雅居乐翰林雅郡89 万元6794元/平米 -
市中心,安静小区,4室精装,房东换房4室2厅 153㎡ 鑫润紫金城95 万元6209.1元/平米
-
体育馆附近 大型高端小区 四室两厅两卫 南北通透 带车位4室2厅 143㎡ 南北 中海紫御华府89 万元6223.8元/平米 -
性价比超高,恒大珺睿府 ,带地下车位,看房方便临时密码4室2厅 156.74㎡ 南北 恒大珺睿府89.8 万元5729.2元/平米 -
新万达附近,雅居乐翰林雅郡4室带车位,电梯好楼层户型方正南北4室2厅 129㎡ 雅居乐翰林雅郡95 万元7364元/平米 -
新装短住 精装四室 全屋中央空调 品牌家具家电4室2厅 153㎡ 鑫润紫金城97 万元6339.9元/平米 -
东原玖城阅,4室2厅2卫1阳台4室2厅 129㎡ 东原玖城阅90 万元6976.7元/平米 -
宝能华府位置佳,二手手续,不满二4室2厅 172㎡ 宝能华府98 万元5697.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!