-
木杉河公馆一号,好房复试急卖,赠典雅设计图效果图一份5室2厅 155㎡ 南北 木杉河1号公馆78 万元5032元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 152㎡ 恒大山湖郡58.8 万元3868.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 152㎡ 恒大山湖郡58.8 万元3868.4元/平米 -
精品好房,锦苑大厦5室,房主急售5室2厅 154㎡ 锦苑大厦68.8 万元4467.5元/平米 -
铜仁碧桂园三层别墅毛坯出售,户型方正,位置优,房东亏本急售5室3厅 176.6㎡ 碧桂园116 万元6569元/平米 -
花果山联排别墅,带前后花园!五房,闹中取静!带车库5室2厅 120.39㎡ 花果山128.8 万元10699元/平米 -
花果山旁边独栋,带前后50平坝子5室2厅 100㎡ 东 花果山99.8 万元9980元/平米 -
俊逸江山经典小户型,居住舒适度高5室2厅 162㎡ 俊逸江山58.8 万元3629.6元/平米 -
清水景苑带家具家电 房东诚心出售复式楼上下2层5室2厅 152.9㎡ 清水景苑58.8 万元3846元/平米 -
开发区熊家屯沁香园小区大平层5房毛坯出售5室2厅 172.8㎡ 烟草沁香园小区47 万元2720元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!