-
木杉河公馆一号,好房复试急卖,赠典雅设计图效果图一份5室2厅 155㎡ 南北 木杉河1号公馆78 万元5032元/平米 -
桐达山韵 1 期 精装中式风格 5 居室 送车位 满二5室2厅 159.36㎡ 南 桐达山韵80 万元5020元/平米 -
复式楼 业主原装精装修 5室3厅带花园 证齐可按揭5室3厅 202㎡ 名城世家73.8 万元3653元/平米 -
直降10万,金滩批发城300平方复式楼,超大露台,5房5室2厅 198㎡ 南北 金滩批发城78 万元3939元/平米 -
人防新村,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 167㎡ 人防新村71.8 万元4299元/平米 -
人防新村,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 167㎡ 人防新村71.8 万元4299元/平米 -
山水云天,中空复式楼,标准5室,纯毛坯带车位5室2厅 213㎡ 山水云天76.8 万元3605.6元/平米 -
山水云天,中空复式楼,标准5室,纯毛坯带车位5室2厅 213㎡ 山水云天76.8 万元3605.6元/平米 -
江华国际6室1厅5卫5室1厅 107㎡ 南 江华国际76 万元7103元/平米 -
一完小附近影都雅苑大户型顶楼带顶楼花园5室5室2厅 120㎡ 东 影都雅苑76.8 万元6400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!