-
外滩一号,正江景房,没有个税,房东出税,6室3厅 230㎡ 外滩一号99 万元4304元/平米 -
外滩一号,正江景房,没有个税,房东出税,6室3厅 230㎡ 南北 外滩一号99 万元4304元/平米 -
花果山别墅占地面500平 全新精装修 6室2厅2卫6室2厅 120㎡ 花果山288.8 万元24067元/平米 -
绿洲小区,复式楼,装修一半,带子母车位,产权齐全6室2厅 178㎡ 南北 绿洲尊荣府邸88 万元4943.8元/平米 -
水果市场别墅豪华装修带车库泳池关门出售证齐6室3厅 330㎡ 南 水果市场350 万元10606元/平米 -
锦江广场复式楼6室2厅可按揭6室2厅 189㎡ 锦江广场59.8 万元3164元/平米 -
花果山6号豪华装修6室2厅江景房6室2厅 218㎡ 花果山6号238 万元10917元/平米 -
清水湾别墅一栋268 万卖 六房四厅四卫前后带花园送两个车位6室4厅 231㎡ 南北 南岳清水湾268 万元11602元/平米 -
仁山公园樱花苑双拼别墅毛坯6室2厅4卫独立车库带电梯6室2厅 339㎡ 南北 仁山公园330 万元9735元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!