-
宏卓教育精装修,送车位一个,在负二层。使用面积约140平5室2厅 115㎡ 宏卓教育公园69.8 万元6070元/平米 -
名家汇国际广场5室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 227㎡ 名家汇国际广场76 万元3348元/平米 -
名家汇国际广场5室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 227㎡ 名家汇国际广场76 万元3348元/平米 -
一梯一户 江景复式楼 得3层 富豪梦5室2厅 153㎡ 桃源泊岸105 万元6862.8元/平米
-
仁山玫瑰苑一口价 6室5厅2卫4阳台急售! 36一4.5室3厅 350.45㎡ 南北 仁山玫瑰苑128 万元3652元/平米 -
名家汇复式楼大5室!随时看房5室3厅 248㎡ 南 名家汇国际广场80 万元3226元/平米 -
木杉河,中空复式楼!满二随时看房5室2厅 174.73㎡ 东 木杉河广场68 万元3892元/平米 -
仁山玫瑰苑一口价 6室5厅2卫4阳台急售! 36一4.5室3厅 350.45㎡ 南北 仁山玫瑰苑128 万元3652元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!