-
南岳清水湾5室2厅4卫1阳台228㎡精装5室2厅 228㎡ 南岳清水湾298 万元13070元/平米 -
南岳清水湾5室2厅4卫1阳台228㎡精装5室2厅 228㎡ 南岳清水湾298 万元13070元/平米 -
花果山六号 地理位置好 房子精装修房东急售!5室3厅 247㎡ 南 花果山200 万元8097元/平米 -
清水湾别野 豪装5室南北通透,交通便利,舒适宜居5室3厅 228㎡ 南岳清水湾B区别墅区280 万元12280.7元/平米 -
房东急卖,用于资金周转,人防新村,稀有别墅出售,证齐可按揭5室2厅 265㎡ 东西 人防新村188 万元7094元/平米 -
南北通透231㎡,精装,户型好5室3厅 231㎡ 南岳清水湾210 万元9091元/平米 -
南北通透231㎡,精装,户型好5室3厅 231㎡ 南岳清水湾210 万元9091元/平米 -
仁山公园毛坯别墅出售。5室2厅 390㎡ 仁山公园300 万元7692元/平米 -
南岳清水湾B区别墅区5室3厅3卫3阳台带超大入户花园5室3厅 223㎡ 南岳清水湾B区别墅区288 万元12915元/平米 -
南岳清水湾B区别墅区5室3厅3卫3阳台带超大入户花园5室3厅 223㎡ 南岳清水湾B区别墅区288 万元12915元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!