-
枇杷湾50㎡安静宜居 公交便利2室1厅 50㎡ 枇杷湾7.8 万元1560元/平米 -
精品好房,铜江新苑2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 92㎡ 铜江新苑24.8 万元2696元/平米 -
麒龙国际A1区 电梯高层两室两厅一卫 精装修带车位出售2室2厅 101㎡ 麒龙国际35.8 万元3545元/平米 -
铜中旁边,精装2房,关门卖,大十字,一完小,古城近2室2厅 82㎡ 琵琶湾34.8 万元4244元/平米 -
烟厂宿舍高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 72㎡ 烟厂宿舍38.8 万元5389元/平米 -
白金汉宫,清水景苑,证齐全,随时看房!家电齐全2室2厅 89.4㎡ 清水景苑32 万元3579元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,电信公司线务站小区2室2厅1卫1阳2室2厅 62㎡ 电信公司线务站小区29.8 万元4806元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯齐全2室1厅 80㎡ 盛世铭城29.8 万元3725元/平米 -
公园道1号 两室两厅一卫 证齐可按揭2室2厅 89㎡ 公园道1号48 万元5393元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯齐全2室1厅 80㎡ 盛世铭城29.8 万元3725元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!