-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 147.5㎡ 南 公园道1号88 万元5966元/平米 -
铜江新苑超好的地段,住家舒适,江景房4室2厅 131㎡ 铜江新苑49.8 万元3800元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 153㎡ 锦苑大厦98.8 万元6458元/平米 -
金码头恒基数码城三室两厅,证齐全、可按揭4室2厅 105.59㎡ 恒基数码城34.8 万元3295.8元/平米 -
桂花塘江景房 四房两卫 送车位 一口价4室2厅 139㎡ 桂花塘57.8 万元4158.3元/平米
-
老年大学高品质精装4室,交通便利,设施齐全一口价4室2厅 176㎡ 老年大学66.8 万元3795.4元/平米 -
桂花塘4房2卫,正江景房4室2厅 139㎡ 桂花塘51.8 万元3727元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 139㎡ 桂花塘63.8 万元4589.9元/平米 -
桂花塘16栋四室二厅二卫毛坯,4室2厅 138.21㎡ 桂花塘55.8 万元4037元/平米 -
桂花塘大四房二厅毛坯房,4室2厅 138㎡ 桂花塘56 万元4058元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!