-
麒龙国际生态园别墅5室2厅3卫送车位送花园5室2厅 145㎡ 南北 麒龙国际生态城85 万元5862元/平米 -
清水湾C区 精装5房 可按揭 未满二 888888#5室2厅 159.16㎡ 南岳清水湾C区98.8 万元6207.6元/平米 -
庆泰苑精典复式楼5室2厅2卫带车位,视眼好绿化好5室2厅 208㎡ 南 庆泰苑83.8 万元4029元/平米 -
庆泰苑经典复式楼带车位,看房方便,满二证齐可按揭5室2厅 224㎡ 南 庆泰苑68.8 万元3071元/平米 -
麒龙国际生态城别墅185㎡5室2厅3卫2阳台毛坯,可以按揭。5室2厅 185㎡ 麒龙国际生态城135 万元7297元/平米 -
麒龙国际生态城别墅,边户,花园面积大,采光好5室2厅 170㎡ 麒龙国际生态城115 万元6765元/平米 -
麒龙国际生态城别墅,边户,花园面积大,采光好5室2厅 170㎡ 麒龙国际生态城115 万元6765元/平米 -
麒龙国际生态城别墅带车位,亏本处理,证齐。5室2厅 143㎡ 南 麒龙国际生态城82.8 万元5790元/平米 -
庆泰苑高品质精装5室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 182㎡ 庆泰苑68.5 万元3764元/平米
-
南岳清水湾C区 5室2厅2卫 证齐 满二 带车位 可以按揭5室2厅 159.6㎡ 南岳清水湾C区94.8 万元5940元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!