-
52㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 54.9㎡ 地王广场28.8 万元5245.9元/平米 -
52㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 54.9㎡ 地王广场28.8 万元5245.9元/平米 -
地王广场2室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 66.6㎡ 地王广场23.8 万元3574元/平米 -
麒龙国际单身公寓出售,关门卖1室0厅 37㎡ 南 麒龙国际会展城25 万元6757元/平米 -
麒龙国际 单身公寓 证齐可以按揭1室1厅 38㎡ 南北 麒龙国际16.8 万元4421元/平米 -
川侗麒龙国际单身公寓出售,家电齐全关门出售,证在手,随时过户1室1厅 37㎡ 南 麒龙国际会展城19.8 万元5351元/平米 -
捡漏江华复式楼 精致户型,高楼层,采光好1室1厅 67㎡ 江华国际29.8 万元4447.8元/平米 -
捡漏江华复式楼 精致户型,高楼层,采光好1室1厅 67㎡ 江华国际29.8 万元4447.8元/平米 -
绿洲尊荣府邸一室一厅精装修可按揭,电梯可改两室1室1厅 52㎡ 南 绿洲尊荣府邸26.8 万元5154元/平米 -
麒龙会展城高品质精装1室,交通便利,设施齐全1室1厅 37㎡ 麒龙国际会展城12 万元3243.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!