-
庆泰苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 128㎡ 庆泰苑43.8 万元3422元/平米 -
庆泰苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 128㎡ 庆泰苑43.8 万元3422元/平米 -
江华小区4房两厅两卫,可按揭,在手,可减免个人税4室2厅 152㎡ 南北 江华小区55.8 万元3671元/平米 -
南岳清水湾D区4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 139㎡ 南岳清水湾D区106 万元7626元/平米 -
南岳清水湾D区4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 139㎡ 南岳清水湾D区106 万元7626元/平米 -
南岳清水湾F区,视野开阔,4室2厅2卫2阳台128㎡精装4室2厅 128㎡ 南岳清水湾F区79.8 万元6234元/平米 -
南岳清水湾D区,视野开阔,4室2厅2卫1阳台125㎡毛坯4室2厅 125㎡ 南岳清水湾D区68 万元5440元/平米 -
南岳清水湾F区精致户型,采光好,送车位4室2厅 138㎡ 南岳清水湾F区69.8 万元5058元/平米 -
南岳清水湾F区精致户型,采光好,送车位4室2厅 138㎡ 南岳清水湾F区69.8 万元5058元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!