-
新华都二期四室二厅,精装修关门卖,4室2厅 104㎡ 南北 新华都59.8 万元5750元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 102㎡ 新华都39.8 万元3902元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 102㎡ 新华都39.8 万元3902元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 114㎡ 新华都43.8 万元3842元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 114㎡ 新华都43.8 万元3842元/平米 -
新华都,视野开阔,4室2厅2卫2阳台110.56㎡精装4室2厅 110.56㎡ 新华都65.8 万元5952元/平米 -
绿洲尊荣府邸 4室2厅2卫2阳台普通 使用面积大楼层好4室2厅 202㎡ 绿洲尊荣府邸78.8 万元3901元/平米 -
金滩信合小区 带车库 四室两厅两卫毛坯房大户型 小区安4室2厅 151㎡ 南北 金滩信合小区68.8 万元4556元/平米 -
新华都 电梯中层毛坯四房出售 户型方正 需全款留尾款4室2厅 115.6㎡ 南北 新华都58 万元5017元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!