-
迪亚豪斯带家具家电 房东诚心出售4室2厅 144㎡ 迪亚豪斯72.8 万元5056元/平米 -
大四房简装,好位置!好房子!盛世铭城全新送家电4室2厅 173.74㎡ 盛世铭城78.8 万元4535.5元/平米 -
盛世铭城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 154.63㎡ 盛世铭城80 万元5174元/平米 -
迪亚豪斯带家具家电 房东诚心出售4室2厅 144㎡ 迪亚豪斯72.8 万元5056元/平米 -
金滩联通小区大户型精装修关门急售,齐全满两年可贷款。4室2厅 186.61㎡ 东 金滩联通小区78.8 万元4223元/平米 -
阳光城丽景湾四室精装修9层新,齐全4室2厅 137㎡ 阳光城丽景湾79.8 万元5824.8元/平米 -
俊逸江山周边配套完善,四房两卫4室2厅 152㎡ 俊逸江山72.8 万元4789元/平米 -
俊逸江山周边配套完善,四房两卫4室2厅 152㎡ 南北 俊逸江山72.8 万元4789元/平米 -
盛世铭城4室2厅2卫4室2厅 136.7㎡ 东 盛世铭城78 万元5705.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!