-
万和C区138平 四室二厅二卫 大四房4室2厅 138㎡ 万和星城C区69.8 万元5058元/平米 -
宏卓教育公园毛坯带花园,面积114.38㎡,欢迎品鉴4室2厅 114.38㎡ 宏卓教育公园46.8 万元4092元/平米 -
九宜学府,南北通透 安静 视野开阔,房东说可更名4室2厅 145㎡ 桃源泊岸45.8 万元3159元/平米 -
九宜学府,南北通透 安静 视野开阔,房东说可更名4室2厅 145㎡ 桃源泊岸45.8 万元3159元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,前后一百多平方米花园,证滿二4室2厅 153.1㎡ 万和星城B区88.8 万元5800元/平米 -
九宜城购物公园高品质精装4室2厅2卫2阳台交通便利带车位全款4室2厅 143㎡ 九宜城购物公园45.8 万元3203元/平米
-
名家汇国际广场格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 130㎡ 名家汇国际广场49.8 万元3831元/平米 -
名家汇国际广场格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 130㎡ 名家汇国际广场49.8 万元3831元/平米 -
121㎡精装小户型 总价低,朝向好!带车位一起4室2厅 121㎡ 宏卓教育公园44.8 万元3702元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!