-
盛世城市广场119㎡3室2厅2卫2阳台普通南北,带车库3室2厅 119㎡ 南北 盛世城市广场68 万元5714.3元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,带储藏室3室2厅 117㎡ 清月湖60 万元5128.2元/平米
-
信科翡翠城130㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,储藏室3室2厅 127㎡ 信科翡翠城68 万元5354.3元/平米 -
三室两厅一卫精装修带储藏室3室2厅 106㎡ 康桥丹郡62 万元5849.1元/平米 -
三室两厅一卫精装修带储藏室3室2厅 106㎡ 康桥丹郡62 万元5849.1元/平米 -
三室两厅两卫带精装分期3室2厅 137㎡ 文轩华庭74 万元5401元/平米 -
精装未住三室两厅两卫带储藏室,房产证满两年3室2厅 125㎡ 御景华庭65 万元5200元/平米 -
证满5年,中装 看房提前预约带车位3室2厅 131.21㎡ 南 时代华庭74.9 万元5708.4元/平米 -
四实小附近 三室储藏室19平 诚意出售3室2厅 129.9㎡ 南北 山水国际城78 万元6004.6元/平米 -
河畔豪庭格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 117㎡ 河畔豪庭69 万元5897元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!