-
4-2-2精装带储藏室房产证满两年,有车位4室2厅 130㎡ 铂悦府120 万元9231元/平米 -
证满两年 带两个车位5室3厅 204㎡ 南北 世尊华府110 万元5392.2元/平米 -
旺铺!南城美景东门往南一间两层,出租中,有证可过户112㎡ 南城美境100 万元8929元/平米 -
印象嘉和142㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 142㎡ 印象嘉和119 万元8380元/平米 -
印象嘉和142㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 142㎡ 印象嘉和119 万元8380元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高清月湖4室3厅 118㎡ 南 清月湖108 万元9153元/平米 -
交通便利!户型好!电梯房,配套大车4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 192㎡ 名仕佳苑102 万元5312.5元/平米 -
山水人家精装8楼4室151平 带车位 可更名4室2厅 151㎡ 南北 东平山水人家120 万元7947元/平米 -
三室两厅两卫毛坯房带储藏室一楼带院全款更名3室2厅 120㎡ 铂悦府105 万元8750元/平米 -
三室两厅两卫毛坯房带储藏室一楼带院全款更名3室2厅 120㎡ 铂悦府105 万元8750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!