-
难得一见的国仕山总价低,朝向好!4室2厅 138.27㎡ 国仕山68 万元4918元/平米 -
城建首府,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 142㎡ 城建首府69.9 万元4922.5元/平米 -
半装修,储藏室,看房提前预约4室2厅 141.96㎡ 南 东郡华庭70 万元4931元/平米 -
清河上城三叠 带车位储藏室4室2厅 179㎡ 南北 清河上城75 万元4189.9元/平米 -
锦悦府精装未住,电梯四居室带车位储藏室4室2厅 128㎡ 锦悦府79.9 万元6242.2元/平米 -
户型方正,精致4室,证满5.带车位储藏室4室2厅 131㎡ 华龙西苑68 万元5191元/平米 -
四室两卫 好楼层 无配套4室2厅 133㎡ 南北 国仕山75 万元5639.1元/平米 -
毛坯四室 带储藏室4室2厅 138㎡ 南北 国仕山80 万元5797元/平米 -
78万送储藏室车位简单装修包更名4室2厅 140㎡ 南北 国仕山78 万元5571.4元/平米 -
国仕山,带储藏室,大面积4室2厅 141㎡ 南北 国仕山65 万元4610元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!