-
弘盛新城国际 3室2厅1卫1阳台精装 楼层好38万3室2厅 84.08㎡ 南 弘盛新城国际38 万元4520元/平米 -
李范村社区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 123㎡ 李范村社区29.9 万元2431元/平米 -
李范村社区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 123㎡ 李范村社区29.9 万元2431元/平米 -
港基文华园3室2厅1卫1阳台97㎡有钥匙,随时看房3室2厅 97㎡ 港基文华园39.9 万元4113.4元/平米 -
一中附近简装两居室一楼带院2室2厅 67.93㎡ 南北 麻纺厂家属院15 万元2208.2元/平米 -
麻纺厂一楼带院 靠路边2室2厅 80㎡ 南北 麻纺厂家属院20 万元2500元/平米 -
麻纺厂家属院一楼带院两居室,证满两年2室2厅 76㎡ 南北 麻纺厂家属院19.5 万元2565.8元/平米 -
名門公馆 北向带家具 证满二1室1厅 37.19㎡ 北 名门公馆16 万元4302.2元/平米 -
名門公馆 北向带家具 证满二1室1厅 37.19㎡ 北 名门公馆16 万元4302.2元/平米 -
古台寺 1楼 两室毛呸2室2厅 92㎡ 古台寺社区26 万元2826.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!