-
弘盛新城国际 3室2厅1卫1阳台精装 楼层好38万3室2厅 84.08㎡ 南 弘盛新城国际38 万元4520元/平米 -
二实小实验附近步梯二楼三室带储藏室3室2厅 100㎡ 南北 劳动服务公司家属院41 万元4100元/平米 -
盛世城市广场119㎡3室2厅2卫2阳台普通南北,带车库3室2厅 119㎡ 南北 盛世城市广场68 万元5714.3元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,带储藏室3室2厅 117㎡ 清月湖60 万元5128.2元/平米
-
南城区,好楼层,清河学校附近车位储藏室4室2厅 131㎡ 锦悦府85 万元6488.6元/平米 -
电梯房四室两厅两卫,精装修带车库储藏室4室2厅 145㎡ 鑫海山庄87 万元6000元/平米 -
信科翡翠城130㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,储藏室3室2厅 127㎡ 信科翡翠城68 万元5354.3元/平米 -
三室两厅一卫精装修带储藏室3室2厅 106㎡ 康桥丹郡62 万元5849.1元/平米 -
三室两厅一卫精装修带储藏室3室2厅 106㎡ 康桥丹郡62 万元5849.1元/平米 -
港基文华园电梯小三室有储藏室3室2厅 105.64㎡ 南北 港基文华园56 万元5301元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!