-
一中洸河附近,精装短住电梯三居南北通免大税3室2厅 137.75㎡ 南北 中海名士华庭68 万元4936元/平米 -
中悦城学府精装未住电梯三居钻石楼层,南北通透全明户型3室2厅 129㎡ 南北 中悦城学府69.8 万元5411元/平米 -
四中附近,毛坯房新证两室一厅朝阳两卫,送储藏室,送车位4室2厅 151.99㎡ 南北 三巽铂悦府79.9 万元5256.9元/平米 -
实小附近 三室朝阳 带实体车库 储藏室 证满五年3室2厅 144㎡ 南北 桂心园60 万元4166.7元/平米 -
实小附近 三室朝阳 带实体车库 储藏室 证满五年3室2厅 144㎡ 南北 桂心园60 万元4166.7元/平米 -
紧邻四中 精装修 南北通透 送车位3室2厅 125.8㎡ 御景花园69.9 万元5556元/平米 -
紧邻四中 精装修 南北通透 送车位3室2厅 125.8㎡ 御景花园69.9 万元5556元/平米 -
紧邻银座 精装修 送储藏室 证过五年3室2厅 125.21㎡ 御景花园63 万元5032元/平米 -
四中三小附近,精装三室两厅两卫,两室一厅朝阳,证过两年3室2厅 149.86㎡ 南北 郦水花园75 万元5005元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!