-
盛世城市广场119㎡3室2厅2卫2阳台普通南北,带车库3室2厅 119㎡ 南北 盛世城市广场68 万元5714.3元/平米 -
户型方正三室两厅两卫两卫3室2厅 136㎡ 府第东郡73 万元5368元/平米 -
实验中学二实小附近 大三室3室2厅 131.24㎡ 南北 时代华庭74.9 万元5707.1元/平米 -
东岳广场带家具家电 房东诚心出售3室2厅 105㎡ 东岳广场74.9 万元7133元/平米 -
江南府邸位置好、格局棒、带大露台300平3室2厅 108㎡ 南北 江南府邸75 万元6944元/平米 -
东边户,三室两厅两卫毛坯房带储藏室,一手手续3室2厅 114㎡ 佛山首府68 万元5965元/平米 -
户型方正南北通透小区位置优越交通方便3室2厅 131㎡ 鑫海山庄79 万元6031元/平米 -
户型方正南北通透小区位置优越交通方便3室2厅 131㎡ 鑫海山庄79 万元6031元/平米 -
多层电梯房三室两厅一卫简装带大车库3室2厅 118㎡ 南北 鑫海山庄68 万元5763元/平米 -
多层电梯房三室两厅一卫简装带大车库3室2厅 118㎡ 南北 鑫海山庄68 万元5763元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!