-
二实小实验附近步梯二楼三室带储藏室3室2厅 100㎡ 南北 劳动服务公司家属院41 万元4100元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,带储藏室3室2厅 117㎡ 清月湖60 万元5128.2元/平米
-
港基文华园电梯小三室有储藏室3室2厅 105.64㎡ 南北 港基文华园56 万元5301元/平米 -
三室两厅一卫精装修有证带车库30平3室2厅 104㎡ 杭州花园52 万元5000元/平米 -
港基文化园 步梯三楼 带储藏室 满五3室2厅 119㎡ 南北 港基文华园53 万元4453.8元/平米 -
港基文化园 步梯三楼 带储藏室 满五3室2厅 119㎡ 南北 港基文华园53 万元4453.8元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 120㎡ 东郡华庭58 万元4833.3元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 120㎡ 东郡华庭58 万元4833.3元/平米 -
东平秀水佳苑 3室2厅1卫1阳台带车库3室2厅 114㎡ 东平秀水佳苑48 万元4210.5元/平米 -
北京湾A区毛坯三室带储藏室3室2厅 118㎡ 南 北京湾55 万元4661元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!