-
精装中心,纯沿街商铺,即买即租!170㎡ 财富广场165 万元9706元/平米 -
房子3+4楼,楼牌号是201带院四层叠拼四室两厅四卫+阁楼包4室2厅 204㎡ 观天下170 万元8333元/平米 -
观天下,下沉复试,带院,院子70多平地下车位3室2厅 156㎡ 南 观天下178 万元11410.3元/平米 -
精装复式。新证 一楼带院4室2厅 137㎡ 南北 观天下178 万元12992.7元/平米 -
观天下,下沉复试,带院,院子70多平地下车位3室2厅 156㎡ 南 观天下178 万元11410.3元/平米 -
房子3+4楼,楼牌号是201带院四层叠拼四室两厅四卫+阁楼包4室2厅 204㎡ 观天下170 万元8333元/平米 -
精装中心,纯沿街商铺,即买即租!170㎡ 财富广场165 万元9706元/平米 -
北京湾顺街商铺,一直两层,一层两间295㎡ 北京湾190 万元6441元/平米 -
实验中学西门,纯沿街商铺!三间四层,住宅性质509.18㎡ 东平实验中学300 万元5891.8元/平米
-
出售中央公馆门头一间二层1室1厅 256㎡ 西 榕侨中央公馆200 万元7813元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!