-
中心地段位置购物方便2室2厅 88㎡ 府第东郡40 万元4545.4元/平米 -
清月湖 精装两室 家具家电全2室2厅 88㎡ 南 清月湖39 万元4431.8元/平米 -
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 60㎡ 麻纺厂家属院9.9 万元1650元/平米 -
中顺花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 85㎡ 南北 中顺花园39.9 万元4694元/平米 -
弘盛新城电梯7楼 精装小三室2室2厅 84.08㎡ 南 弘盛新城国际35 万元4162.7元/平米 -
两室两厅一卫已装修,简装带储藏室,精装2室2厅 95㎡ 罗庄社区33 万元3474元/平米 -
出售圣岳美地简装二室新证过户没配套2室2厅 85㎡ 南 圣岳美地16 万元1882元/平米 -
出售高范村社区毛坯二室带储藏室2室2厅 90㎡ 南 高范村社区26 万元2889元/平米 -
佛山中学附近,电梯好楼层,精装两室2室2厅 89㎡ 宝地城市广场40 万元4494.4元/平米 -
金汇街,城中心位置,购物,出行,娱乐方便,110平老证2室2厅 110.73㎡ 金汇街40 万元3612.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!