-
紧邻复圣 双气开通 送储藏室3室2厅 113㎡ 信合苑39.8 万元3522元/平米 -
双实验学 区房,大产权老证过户,带出藏室,免大税3室2厅 112㎡ 欣鑫苑38 万元3392元/平米 -
新时代附近,精装三室证过五年带储藏室空房3室2厅 109.95㎡ 南北 兴隆锦绣城40 万元3638元/平米 -
新时代附近,精装三室证过五年带储藏室空房3室2厅 109.95㎡ 南北 兴隆锦绣城40 万元3638元/平米 -
县医院对过,精装两居室,双气开通,老证过户2室2厅 99㎡ 世纪城二期29.9 万元3020元/平米 -
紧邻杜村市场 南北通透 无遮挡3室2厅 118㎡ 杜村社区32 万元2712元/平米 -
西关小学附近送家具家电 储藏室 集体供暖3室2厅 94㎡ 御西家园24 万元2553元/平米 -
二实验中学附近,精装两室朝阳壁挂炉取暖家具家电齐全2室2厅 54㎡ 华兴家园10 万元1851.8元/平米 -
一中附近,精装两室朝阳,集体供暖家具齐全储藏室3室2厅 89㎡ 宁阳一中家属院28 万元3146元/平米 -
二实验附近,精装两室,一室一厅朝阳户型,家具家电齐全,送储藏2室2厅 90㎡ 八仙居29.9 万元3322.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!