-
弘盛新城国际 3室2厅1卫1阳台精装 楼层好38万3室2厅 84.08㎡ 南 弘盛新城国际38 万元4520元/平米 -
九鑫花园一楼三室满五年有钥匙3室2厅 117.84㎡ 南北 九鑫花园39.9 万元3386元/平米 -
三室两厅一卫,双阳台,有储藏室证满五年3室2厅 88㎡ 交通花苑39 万元4432元/平米 -
房东急出售,交通方便3室1厅 86.7㎡ 南北 热电厂家属院19 万元2191.5元/平米
-
环境好,地段好,交通方便,离学校近3室1厅 88㎡ 东 热电厂家属院24 万元2727.3元/平米 -
南排,朝向好!无遮挡,储藏室3室2厅 120㎡ 高范村社区40 万元3333元/平米 -
港基文华园3室2厅1卫1阳台97㎡有钥匙,随时看房3室2厅 97㎡ 港基文华园39.9 万元4113.4元/平米 -
四海城里,周边配套齐全购物方便3室2厅 97.86㎡ 南北 四海城29 万元2963元/平米 -
位置好,环境好,与二中一墙之隔3室2厅 105㎡ 南北 高级中学家属院39 万元3714元/平米 -
精品好房,九鑫花园3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 112㎡ 南 九鑫花园30 万元2679元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!