-
吉运88城市花园,三楼95.54平米,2室1厅,20平地下室2室1厅 95.54㎡ 吉运88城市花园40 万元4187元/平米 -
谦园一楼带花园,92平两室两厅南北通透家具家电齐全2室2厅 92㎡ 黄金水岸谦园48 万元5217元/平米 -
滨河一号,一楼,两室两厅,精装修,带家具家电,二中二小2室1厅 86㎡ 滨河一号48 万元5581元/平米 -
滨河一号带小院2室2厅,南北通透,临二中二小,体育场 公交站2室2厅 88.12㎡ 滨河一号50 万元5674.1元/平米 -
御景安家二楼108平米精装修带部分家具家电三室售价43万2室2厅 108㎡ 御景安家43 万元3981元/平米 -
御景安家二楼108平米精装修带部分家具家电三室售价43万2室2厅 108㎡ 御景安家43 万元3981元/平米 -
吉兴城市经典,一楼带院子,两室两厅,86平米 精装修2室2厅 86㎡ 南北 吉兴城市经典50 万元5814元/平米 -
水岸雅园 9 楼 96 平 两室两厅 精装修 拎包入住2室2厅 96㎡ 水岸雅园42 万元4375元/平米 -
水岸雅园 9 楼 96 平 两室两厅 精装修 拎包入住2室2厅 96㎡ 水岸雅园42 万元4375元/平米
-
巴塞小城一楼,两室两厅简装89.5平米,南北通透带家具家电2室2厅 89.5㎡ 南北 巴塞小城41 万元4581元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!