-
吉运88花园一楼2室,临二中二市中心小新断桥铝窗户,新柜子,2室1厅 74㎡ 吉运88城市花园33.8 万元4568元/平米 -
巴塞小城,三楼两室两厅,简单装修,带家具家电2室2厅 88.6㎡ 巴塞小城32.8 万元3702元/平米 -
吉运88城市花园,三楼95.54平米,2室1厅,20平地下室2室1厅 95.54㎡ 吉运88城市花园40 万元4187元/平米 -
吉运城市花园3楼,88.36平两室两厅一卫,二中二小南北通透2室2厅 88.36㎡ 南北 吉运88城市花园36 万元4074.2元/平米 -
吉运88,三楼2室2厅,二中二小附近,南北通透户型 房本办理2室2厅 83㎡ 吉运88城市花园33 万元3976元/平米 -
吉运88城市花园三楼73.89㎡,两室一厅,中等装修。2室1厅 73.89㎡ 南 吉运88城市花园30 万元4060.1元/平米
-
泰合苑三楼,两室两厅,97.42平,简装,2室2厅 97.42㎡ 东西 泰和苑33 万元3387.4元/平米 -
泰合苑三楼,两室两厅,97.42平,简装,2室2厅 97.42㎡ 东西 泰和苑31 万元3182.1元/平米 -
巴塞小城2室2厅1卫1阳台88.68㎡ 带地下室51平二中二2室2厅 88.68㎡ 巴塞小城38 万元4285元/平米 -
黄金水岸屯园,二楼,93.78平,两室两厅,新装修未住人2室2厅 93.78㎡ 黄金水岸屯园33.8 万元3604元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!