-
滨河一号带小院2室2厅,南北通透,临二中二小,体育场 公交站2室2厅 88.12㎡ 滨河一号50 万元5674.1元/平米 -
吉兴城市经典,一楼带院子,两室两厅,86平米 精装修2室2厅 86㎡ 南北 吉兴城市经典50 万元5814元/平米 -
万德隆广场公寓楼,131平米精装套房,商业中心,可租可售。2室1厅 131.87㎡ 南北 万德隆60 万元4550元/平米
-
眉洲湾小区 电梯房 四楼 122.33平米 三室两厅简单装修2室2厅 122.33㎡ 眉洲湾小区58 万元4741元/平米 -
康湖电梯3楼,98平米,2室中装,带家具家电,售价55万2室2厅 98㎡ 南北 康湖水岸55 万元5612元/平米 -
康湖水岸1楼,大2居,精装带家具家电,售价54.5万2室2厅 100.34㎡ 南北 康湖水岸54.5 万元5432元/平米 -
府地金源七楼,精装 99 平米两室两厅售价 52 万2室2厅 99㎡ 府地金源50 万元5050.5元/平米 -
黄金水岸屯园营业房,146平米,楼上楼下,毛坯房,南北通透2室2厅 146㎡ 黄金水岸屯园58 万元3973元/平米 -
山水名居电梯3楼97平米两室精装带家具家电售价50万2室2厅 97.77㎡ 山水名居56.6 万元5789元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!