-
康佳花园1楼,84平米,2室简装带家具,售价31万2室2厅 84㎡ 南北 康佳花园31 万元3690元/平米 -
康湖水岸1楼,125平,3室精装修空房出售,售价62万2室2厅 125㎡ 南北 康湖水岸62 万元4960元/平米 -
康湖水岸1楼,125平,3室精装修空房出售,售价62万2室2厅 125㎡ 南北 康湖水岸62 万元4960元/平米 -
新世纪家园四期 85.61平米 售价18万可谈2室2厅 85.61㎡ 世纪家园18 万元2103元/平米 -
新世纪家园四期 85.61平米 售价18万可谈2室2厅 85.61㎡ 世纪家园18 万元2103元/平米 -
御景安家二楼108平米精装修带部分家具家电三室售价43万2室2厅 108㎡ 御景安家43 万元3981元/平米 -
御景安家二楼108平米精装修带部分家具家电三室售价43万2室2厅 108㎡ 御景安家43 万元3981元/平米 -
御景安家5楼92平米精装修两室两厅产证齐全售价24万可议2室2厅 92㎡ 御景安家24 万元2608元/平米 -
御景安家二楼精装94平米两室两厅售价33.8万2室2厅 94㎡ 南北 御景安家33 万元3511元/平米 -
产证满5,面积80平,天然气入户,地砖已铺2室2厅 80㎡ 南北 御景安家11 万元1375元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!