-
云麓 小高精装房 价格可议3室2厅 128㎡ 南北 碧桂园银河城165 万元12890.6元/平米 -
繁华里 精装修 价格可议看房打电话3室2厅 126.37㎡ 南北 碧桂园银河城169 万元13373元/平米 -
名门清水满两年 带一个车位 价格讲不了太多 不着急卖4室2厅 167㎡ 南北 碧桂园银河城163 万元9760.5元/平米 -
名门 清水 不满五4室2厅 167㎡ 南北 碧桂园银河城165 万元9880.2元/平米 -
名门 洋房 开发装 143平米4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园银河城175 万元12237元/平米 -
汇置尚樾 电梯洋房 5楼 精装修3室2厅 145㎡ 汇置尚樾160 万元11034.5元/平米 -
名门碧桂园二楼 143平米 230万4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园银河城175 万元12237元/平米 -
名门洋房 四室改三室豪装 带露台3室2厅 143㎡ 南北 碧桂园银河城178 万元12447元/平米 -
名门 精装四室 拎包入住4室2厅 142.71㎡ 南北 碧桂园银河城175 万元12262元/平米 -
黄河大街 府和苑 电梯洋房 南北标户 地铁房 无税3室2厅 135㎡ 南北 府和苑175 万元12962元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!