-
碧桂园银河城繁华里三期全新没住过3室2厅 105㎡ 南北 碧桂园银河城120 万元11428元/平米 -
云麓有装修 有家具 价格可议 看房打电话3室2厅 126.3㎡ 南北 碧桂园银河城140 万元11084元/平米 -
依云北郡C区 一楼带花园 南北通透 精装4室 不把不临4室2厅 91.2㎡ 南北 依云北郡C区120 万元13157元/平米 -
恒大城一期小高一楼大花园房主急售改价1585室3厅 153.22㎡ 恒大城一期138 万元9007元/平米 -
精装三室 多层2楼 不把不临 依云北郡F区3室2厅 117㎡ 依云北郡F区123 万元10512元/平米 -
依云北郡A区 多层2楼 南北通透 不把不临3室2厅 133㎡ 南北 依云北郡A区132 万元9925元/平米 -
精品好房,沈阳国瑞城4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 164㎡ 南北 沈阳国瑞城135 万元8232元/平米 -
万科魅力之城三期,洋房3楼 不把山不临街3室2厅 129.16㎡ 万科魅力之城三期135 万元10452元/平米 -
恒盛阳光尚城四期 电梯洋房 三室两卫 带地下车位3室2厅 145.08㎡ 恒盛阳光尚城四期129 万元8892元/平米 -
恒盛阳光尚城四期 电梯洋房 三室两卫 带地下车位3室2厅 145.08㎡ 恒盛阳光尚城四期129 万元8892元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!