-
18050出售香缇墅5+6 87+58方 毛坯3室2厅 145.84㎡ 南 香缇墅70 万元4800元/平米
-
出售剡城路清爽装修,65.万,带车棚3室2厅 105㎡ 剡城路65.8 万元6266.7元/平米
-
918出售融信观河盛世府94㎡ 毛坯 108万带产权车位3室2厅 94㎡ 融信观河盛世府108 万元11489.4元/平米 -
918出售融信观河盛世府94㎡ 毛坯 108万带产权车位3室2厅 94㎡ 融信观河盛世府108 万元11489.4元/平米
-
26543融信89㎡精装小户型 ,108万3室2厅 89㎡ 融信观河盛世府108 万元12134.8元/平米 -
26543融信89㎡精装小户型 ,108万3室2厅 89㎡ 融信观河盛世府108 万元12134.8元/平米 -
902出售融信观河盛世府94平方,毛坯90万净3室2厅 94㎡ 融信观河盛世府90 万元9574.5元/平米
-
913出售融信观河盛世府 94㎡毛坯 119.8万3室2厅 94㎡ 融信观河盛世府119.8 万元12744.7元/平米
-
930出售融信观河盛世府94㎡ 毛坯 105万净3室2厅 94㎡ 融信观河盛世府105 万元11170.2元/平米
-
2426出售融信毛坯,110万车位另计3室2厅 94.97㎡ 融信观河盛世府110 万元11582.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!