-
26200经典4室2厅2卫1阳台户全明精装三证齐全4室2厅 136㎡ 恒大未来城150 万元11029元/平米 -
26200经典4室2厅2卫1阳台户全明精装三证齐全4室2厅 136㎡ 恒大未来城150 万元11029元/平米 -
12567出售融信毛坯,145万4室2厅 125㎡ 南 融信观河盛世府145 万元11600元/平米
-
26509 出售碧桂园澜泊湾4室2厅 143㎡ 碧桂园澜泊湾143.8 万元10055.9元/平米
-
26027万都豪庭166平方,带车库4室2厅 166㎡ 万都豪庭149.8 万元9024.1元/平米 -
26027万都豪庭166平方,带车库4室2厅 166㎡ 万都豪庭149.8 万元9024.1元/平米
-
2409出售融信自住装修,141.8万4室2厅 126㎡ 融信观河盛世府141.8 万元11254元/平米 -
2409出售融信自住装修,141.8万4室2厅 126㎡ 融信观河盛世府141.8 万元11254元/平米
-
2516出售融信江景房,四房毛坯,141.8万4室2厅 137㎡ 融信观河盛世府141.8 万元10350.4元/平米 -
2516出售融信江景房,四房毛坯,141.8万4室2厅 137㎡ 融信观河盛世府141.8 万元10350.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!