-
2540出售吾悦广场117平自住精装,115.8万一口价3室2厅 117㎡ 新城吾悦广场115.8 万元9897.4元/平米 -
2540出售吾悦广场117平自住精装,115.8万一口价3室2厅 117㎡ 新城吾悦广场115.8 万元9897.4元/平米
-
26595:融信观河盛世府89方 房东精装修 未住人3室2厅 89㎡ 融信观河盛世府116.8 万元13123.6元/平米
-
26595:融信观河盛世府89方 房东精装修 未住人3室2厅 89㎡ 融信观河盛世府116.8 万元13123.6元/平米 -
2280出售官河府毛坯,好楼层,119万带车位,一口价3室2厅 96㎡ 中国铁建官河府119.8 万元12479.2元/平米
-
17864出售白鹭金湾江景房 一口价3室2厅 94㎡ 金昌白鹭金湾119.8 万元12744.7元/平米 -
24765 出售吾悦广场自住精装修3室2厅 117㎡ 新城吾悦广场115.8 万元9897元/平米 -
24765 出售吾悦广场自住精装修3室2厅 117㎡ 新城吾悦广场115.8 万元9897元/平米
-
14033出售恒大越府精装修,1153室2厅 120㎡ 南 恒大越府115 万元9583.3元/平米 -
23502 出售恒大未来城三期,3室2厅 116.6㎡ 恒大未来城110 万元9434元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!