-
新城吾悦广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135㎡ 新城吾悦广场179 万元13259元/平米 -
丽湾域 边套,装修新保养好3室2厅 115.24㎡ 丽湾域160 万元13884元/平米 -
大三房户型 中上楼层采光好3室2厅 128.43㎡ 奥林清华三区170 万元13236元/平米
-
伟业金域华府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 143.44㎡ 伟业金域华府178 万元12409元/平米
-
新城吾悦广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135㎡ 新城吾悦广场179 万元13259元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 133.28㎡ 南北 新柳溪花园165 万元12380元/平米 -
亨通长安府 精装三房,保养特别好,装修很新3室2厅 110㎡ 亨通长安府179 万元16272.7元/平米 -
满两年(送车位,有钥匙,低总价,采光好)次新房,户型很正!3室2厅 130.19㎡ 南北 新湖明珠城滨湖苑168 万元12904.2元/平米 -
丽湾域 边套,装修新保养好3室2厅 115.24㎡ 丽湾域160 万元13884元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!